Декада правовых знаний

25.03.2021

С 24.02.2021 по 24.03.2021г. в филиале «Раздольненская школа» проходила Декада правовых знаний под девизом «ПРАВОВЫЕ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ!»

В рамках декады был проведён ряд мероприятий с целью правового воспитания учащихся школы, формирования навыков правильного поведения в школе и дома, в общественных местах, развитие у школьников правовых знаний, склонностей и качеств, важных для развития гражданской позиции; профилактика правонарушений среди несовершеннолетних подростков.

Учащимся 1-9 классов была предложена выставка плакатов по правам человека.  С учащимися был проведен информационный час «Твои права и обязанности».

Для учащихся 1-4-х классов было проведено мероприятие с презентацией.

Ребята очень активно приняли участие в мероприятии, показали хорошие знания о своих правах и обязанностях.

Среди учащихся 9 класса прошла деловая игра- тренинг «Юридический консультант».  Хочу такой сайт

С учащимися 8-9 классов был проведен психологический тренинг «Мой правильный выбор», где дети активно высказывали свое мнение по заданной проблемной ситуации, искали пути и решения из затруднительных положений.

Декада стала своеобразным итогом всей работы по профилактике правонарушений и привитию правовой культуры учащихся школы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».